Пятница, 19.04.2024, 11:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 05

AMS Photo Art Studio - программа для украшения фотографий. В состав входит пакет из пяти удобных утилит для создания открыток, коллажей, наложения рамок и пакетной обработки фотографий. В течение буквально нескольких секунд, вы сможете создать стильную рамку, создать открытку или коллаж. Программа включает в себя небольшое число функций, необходимых для обработки цифровых фотографий: автоматическое редактирование, создание специальных эффектов, кадрирование, добавление украшений и знаков. Утилита имеет настраиваемый пользовательский интерфейс, с которым легко и удобно работать. Встроенный в справочную систему онлайн учебник, поможет вам превратить ваши фотографии в подлинный шедевр.

... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Advanced Uninstaller PRO - обеспечивает деинсталляцию приложений, установленных на вашем компьютере. Он служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. При этом работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

Это простое в использовании приложение Windows заставляет ваш компьютер работать более эффективно, удаляя программное обеспечение и файлы, которые ос ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


SlideShow Movie Creator - легкое в использовании программное обеспечение которое поможет объеденить ваши фотоснимки с музыкой и видео, добавляя 2D/3D переходы от снимка к снимку вы получите отличный фоторепортаж для совместного просмотра с друзьями в форматах AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD or 3GP.

GiliSoft SlideShow Movie Creator is the easy-to-use yet powerful photo slide software.With it,you can combine your photos into video with music and 2D/3D transition effects for sharing with your friends,and you can easily turn your photo collections to personalized videos in format of AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD or ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Harmonic ProMedia Carbon (Carbon Coder) - универсальный транскодер медиафайлов профессионального уровня с широчайшими возможностями, "сердцем" которого является первоклассный mpeg2 енкодер. Поддерживая работу с большинством распространенных форматов (на сегодняшний момент их более 40), ProMedia™ Carbon постоянно обновляется в соответствии с появлением новых форматов.

ProMedia™ Carbon может работать, как автономное приложение, так и в качестве составляющей многопроцессорной, автоматизированной рендер-фермы, управляемой Carbon Server. ProMedia™ Carbon также поддерживает преобразование SD/HD и PAL/NTSC, вставку логотипа, преобразование цветового пространства, цветокоррекцию, извлечение субтитров и многие другие возможности. Вы сможете работать с ProMedia™ Carbon, используя либо пользовательский интер ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чье-то лицо на чужую фотографию. Разве вы никогда не задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов, что позволит любому стать профессиональным художником.

Основные характеристики:
- Простота в использовании
Удивитeльнo прoстoй и удобный интерфейс позволит любому быть xудoжникoм.
- Реалистичная обработка кoжи!
Обрабатывает текстурные параметры кoжи нa изображениях лучше других рeдaктoрoв.
- Бесконечность шаблонов
Сотни замечательных ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Mezzmo – программа для организации, передачи и принятия по домашней сети различного медиа-контента (изображения, музыка, видео) мультимедийного контента. Вы сможете упорядочить свою фонотеку, фильмотеку и коллекцию фотографий. Программа легко справляется с большим количеством файлов(500000 или более файлов). Позволяет передавать любой мультимедийный контент, включая любимую музыку, фильмы и фотографии с компьютера на телевизор, домашний кинотеатр, игровую приставку и другие подобные устройства, поддерживающие DLNA - стандарт, позволяющий совместимым устройствам передавать и принимать по домашней сети различный медиа-контент, а также отображать его в режиме реального времени.

Данная ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


TheAeroClock – уникальные настольные часы с прозрачностью. TheAeroClock – декоративные часы, которые наглядно показывают местное время на Вашем рабочем столе. Основные функции: полная прозрачность, размер, настройки, выбор фактуры и положения.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 1.82 Mb
Quote
Просмотров: 343 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)


Media Player Classic HomeCinema HomeCinema - успешный, функциональный и в то же время простой мультимедийный проигрыватель. Обязательно, стоит упомянуть то, что он построен на базе классического проигрывателя Media Player Classic. Благодаря этому проигрыватель имеет один из наилучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и может как раз проигрывать все форматы видео и аудио файлы без установки внешних кодеков. Само-собой разумеется, что у Media Player Classic HomeCinema огромное количество способностей, таковых как: воспроизведение DVD-дисков, аппаратное декодирование формата H.264 на соответственных видеокартах, корректная работа со вторым монитором (телеком), поддержка разных видов субтитров, работа с форматами QuickTime и RealVideo и т. д.
Поддерживаемые форматы файлов: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: draper2008 | Дата: 05.01.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск