Пятница, 29.03.2024, 02:28
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Январь » 27

VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

Основные особенности VueScan:
» П ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


REAPER является мощным приложением, которое позволяет записывать, упорядочивать, редактировать многодорожечный звуковой сигнал. В программе присутствует обширный набор функций. REAPER поддерживает ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Она читает WAV, OGG и MP3-файлы, а также запись WAV файлов. Вы можете организовать любое количество элементов в любом количестве треков с использованием аудио плагинов (DirectX и Jesusonic). REAPER поддерживает также управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

Основные особенности:
- Портативный - поддерживает работу с флешек или других съемных носителей
- 64-битный звуковой движок
- Поддержка многопроцессорной обработки
... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


BurnAware Professional - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows Vista. В последних нескольких версиях обновлен пользовательский интерфейс, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, добавлены и обновлены локализации интерфейса, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а так ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


SexyVizor - это бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 50 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ХХХ-ТВ. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика на любой самый изысканный вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео весьма недурственное. Скачайте бесплатно эту софтину и убедитесь сами.

Пользуйтесь, пока это возможно! Никакого дополнительного оборудования и ПО, кроме комп ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


IP-TV Player — один из лучших интернет плееров для удобного просмотра IP-телевидения. Отдельные настройки для каналов, возможность записи потока в файл, поддержка телепрограммы в формате JTV, планировщик записи/просмотра, фоновая запись...

Что такое IPTV:
IPTV (оно же DVB-IP или TVoIP) НЕ означает «телевидение, вещающее через сеть Интернет». Начало этой аббревиатуры, IP, значит лишь то, что используется данный протокол передачи данных (в данном частном случае, для передачи видеоконтента), но система целиком с мировой паутиной не связана абсолютно ничем. Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ether ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


PowerArchiver 2011 - универсальный архиватор с поддержкой всех популярных форматов. Данный архиватор поддерживает форматы ZIP, RAR, 7-ZIP, CAB, LHA (LZH), TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2, BH, ARJ, ARC, ACE, ZOO, GZ, BZIP2, XXE, MIME, UUE, XPI, EAR, WAR, REP, JAR, BK, QWK, Quake PK3, скины WinAMP, самораспаковывающиеся архивы в форматах ZIP и CAB, а так же CD-образы: ISO, BIN, IMG и NRG. Это современное приложение, которое сочетает в себе поддержку практически всех популярных архивных форматов. В случае необходимости можно применить шифрование архивов при помощи алгоритмов AES с разной степенью устойчивости (128-bit/192-bit/256-bit). Интерфейс поддерживает смену скинов, работает как в классическом, так и современном виде.

Программа интегрируется в контекстные меню операционной системы и перехватывает ассоциации файл ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы, безопасного удаления информации и т.д. Active@ Boot Disk Suite позволяет делать образы в Windows (на основе Windows 7) и DOS оболочках, вы сможете также с помощью Мастера Создания Загрузочных Дисков добавить к образу дополнительные файлы. После чего программа запишет созданный образ прямо на диск, USB флешку или создаст ISO файл образа загрузочного диска.

Основные функции Active@ Boot ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)


Internet Download Manager – удобная программа, позволяющий ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по вашему расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

Internet Download Manager имеет мультиязычный интерфейс, широкие возможности по настройк ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.01.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск