Пятница, 19.04.2024, 05:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 02

PhotoFiltre Studio X — некоторым образом может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как делать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.)

Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, делать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, ак ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


SpyBot Search & Destroy - с помощью данной программы вы сможете находить и удалять всякое шпионское программное обеспечение имеющиеся на вашем компьютере. Дополнительно вы сможете уничтожать "следы присутствия", то есть если за компьютером работает несколько пользователей и у вас нет желания оставить после себя следы, то можно все удалить не оставив даже следа. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион".

Чтобы увидеть список угроз, которые может обнаружить и удалить Spybot-S&D, щелкните по ссылке По ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без голда, c автоматическим восстановлением разорванного соединения.

Ключевые возможности программы SkyMonk:
Скачивание без ожидания
Одновременная скачка нескольких файлов, как с обычных сайтов, так и с обменника.
Одновременная закачка нескольких файлов на обменник.
Одновременная работа с нескольких файлообменниками.
Поддержка функции докачки файлов, в случае разрыва соединения.
Ускоренная закачка файлов на обменник, если это ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют делать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере. Также вы сможете экспортировать плакаты в изображения для печати в службах печати или для использования в блогах, на форумах или социальных сайтах. Возможность печати многостраничных постеров и банне ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


RemoveIT Pro - очередная версия известной утилиты для поиска и удаления вирусов в Вашей системе. По уверениям разработчика, инструмент локализует даже те вирусы, которые не видят популярные антивирусные программы. Вдобавок, RemoveIT Pro отображает сведения обо всех активных процессах (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке системы.

Название : RemoveIT
Версия : Pro 4 SE 30.01.2012
Автор : InCode Solutions
Стоимость : Free
Интерфейс : Английский
OC : Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Размер : 4.13 Mb
Просмотров: 315 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


Daemon Tools - эмулятор СD-ROM, поддерживающий множество систем защиты. Работает со многими форматами образов CD, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero) и другие. Daemon Tools позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков, защищенных системами вроде BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать, как превосходный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Программа имеет меню в системном трее, через которое вы получаете доступ ко всем командам. Здесь можно указать кол-во добавляемых виртуальных приводов, выбрать образы для м ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


Toolwiz Care – приложение для увеличения производительности компьютера, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, генерации паролей и безвозвратного удаления файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, использования в общей сложности более 40 различных инструментов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в р ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


MKVToolnix - функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.
MKVToolnix - специальный аудио/видео контейнер, похожий на AVI, хранящий в себе огромное количество информации. Формат MKV - открытый проект Матрешка (Matroska), призванный создать единый стандарт мультимедийных контейнеров на ПК. Его особенность, открытость кода, что позволяет совершенствовать данный формат любому программисту мира, а также команде программистов. Формат MKV стал необычайно распространен в последнее время, благодаря своим возможностям и, в частности, преобладанием функций по сравнению с AVI.

О ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки DFX Audio Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс.

DFX улучшает проигры ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


MEDIARevolution - программа с огромным диапазоном функций, и поддержкой многочисленных медиаформатов - единственный медиаплеер, в котором вы действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон.Программе требуется сравнительно мало оперативной памяти память и ресурсов процессора. Гибкие настройки и дружественный интерфейс помогут настроить плеер индивидуально каждому пользователю, а эквалайзер с многочисленными опциями даст возможность добиться нужного звучания. Программа может: проигрывать аудио и видео файлы, работать как будильник, "усыплять и пробуждать" компьютер, делать плейлисты, с её помощью можно просматривать и записывать телепрограммы и радиотрансляции.

Год выхода: 2012
Язы ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


Advanced System Optimizer - пакет для настройки и оптимизации операционной системы - позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит.

Advanced System Optimizer is a system tweaking suite that includes more than 30 tools to improve and tweak your PC`s performance, to keep your system running smoothly, speedily, and error free. It offers an attractive and easy to use interface that organizes all tasks into categories and provides graphical statistics whenever possible. The tools include junk file cleaner, memory optimizer, system information, system files backup, file encryption, safe uninstaller, duplic ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


Opera Unofficial - неофициальная сборка Opera AC, сделана на основе всем известного браузера Opera. В сборку помещены многие возможности, несколько сторонних утилит, и сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя. В отличии от официальной сборки AC - постоянно обновляется.

Изменения в сборке:
• Обновлено ядро программы
• Обновлены скрипты и утилиты до актуальных версий

Установка:
Запустить Opera_Unofficial_11.60.1185_F.exe, установить, затем запустить Opera_Unofficial_Update_11.60.1185-11.61.1250_F.exe и установить в ту же папку

Следует помнить:
Большое число включеных CSS и jаvasсrірt блокировщиков, могут сказаться в худшую сторону, на быстродействии браузера. Блокировщик содержимого, не влияет на скорость и уменьша ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


RarmaRadio - программа для прослушивания и записи интернет-радиостанций. Обладает большим набором возможностей, обеспечивая комфортное прослушивание радиостанций и удобную запись транслируемых данных. Программа содержит множество станций рассортированных на группы в зависимости от жанра музыки, битрейта, сети и региона, имеет функцию поиска станций, автоматически скачивает из Интернета информацию о проигрываемых песнях, включая альбомную графику, и поддерживает подключение плагинов медиаплеера Winamp.

Особенности:
• Прослушивание и запись нескольких радио станций одновременно
• Создание списка для автоматической записи
• Показ информации о каждой песне + картинка альбома (если такая информация о треке доступна от радиостанции)
• Сохранение тэгов в записываемые аудио фай ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)


K-Lite Codec Pack представляет собой набор кодеков и фильтров DirectShow. Эти компоненты необходимы для кодирования и декодирования различных аудио и видео форматов. Codec Pack разработан как удобное решение для воспроизведения всех Ваших видеофайлов.

Особенности пакета:
» Последние версии наилучших кодеков
» Все компоненты подобраны так, для того, что бы не возникало никаких конфликтов между ними
» Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны
» В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реест ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.02.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск