Четверг, 25.04.2024, 23:12
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 10

WinISO Standard — новая версия мощного и многофункционального инструмента для работы с образами BIN и ISO, являющегося на сегодняшний день лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации. Программа поддерживает работу с CD, DVD, Blu-Ray Disc, позволяет монтировать образ на виртуальный диск, может редактировать ISO, BIN / CUE форматы и конвертировать из одного в другой. Используя WinISO можно без проблем добавлять, удалять, переименовывать, извлекать, просматривать файлы и запускать программы из образов. Интерфейс программы простой и понятный, русифицирован.

Возможности WinISO Standard:
• Поддержка входных файлов: ISO, BIN / CUE, DMG, NRG, UIF, HFS, DAA
• Поддержка входных устройств: CD, DVD, Blu-Ray Disc
• Выходные форма ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


Reg Organizer® - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Reg Organizer® is an extensive and extremely powerful set of Registry tools required for effective System Registry management. This software lets you view, edit and safely clean the Registry. It allows to preview the Registry files you want to import (including the ability to pre ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


Google Chrome – веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку новейших веб-приложений и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.

Особенности программы:
» Одно окно для любых задач
» Динамические вкладки
» Ярлыки приложений
» Контроль сбоев
» Интеграция с Google Gears
» Режим инкогнито
» Безопасный просмотр
» Многопоточность и отсутствие зависаний браузера
» Мгновенное создание закладок
» Импорт ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


Защитите вашу систему от угроз, программ-шпионов, рекламных ПО, троянов и вирусов. WinMend System Doctor является усовершенствованным центром безопасности Windows. С его новаторским и интеллектуальным двигателем обнаружения , WinMend System Doctor может эффективно выявлять и устранять уязвимости в безопасности самой системы, ее прикладных программ и предотвратить запуск вредоносных: программ, троянов, вирусов и процессов.

WinMend System Doctor is a Windows-based security improvement. With its innovative and intelligent detection engine, WinMend System Doctor can effectively detect and fix security vulnerabilities in the system, fix software vulnerabilities in third-party applications, and prevent the running of malicious startup programs, Trojans, BHOs, processes and system services to significant ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор".

При помощи J. River Media Cen ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


Hamster Free Video Converter - это полная версия видео конвертора, которым могут пользоваться все без исключения. Этот продукт поможет Вам конвертировать любой формат видео в формат для IPod, iPhone, PS3, PSP, Xbox, Zune, Apple TV, IRiver и так далее.Программа позволит конвертировать в AVI, MPG, WMV, MPEG, FLV, HD, DVD, M2TS и другие. Плюс ко всему эта программа имеет встроенный видео плеер. Hamster Free Video Converter прост в эксплуатации, поддерживает очень удобную функцию Drag-N-Drop! Программа для управления не требует специальных знаний. Мастер для начинающих, который проведёт через все этапы работы.

Кратко о возможностях:
- Изменение кодека / системы типа / De-переплетается видеофайла
- Конвертирование одновременно нескольких видео файлов
- Регулировка AudioVideo битрей ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


Best UA-RU TV Player 1.4 - программа предназначена для просмотра телевизионных каналов России и Украины, онлайн интернет телевидения. Программа полностью бесплатная и очень простоя и удобная в использовании, интерфейс на русском языке. Все что нужно вам для просмотра - это подключенное к интернет соединению.

Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном. Не требует установки в систему, работает как портативное приложение. Программа постоянно, активно развивается, буду добавляться новые возможности и функции. На сегодняшний день поддерживается возможность просматривать 70 основных украинских и русских каналов онлайн и естественно количество трансляций будет увеличено.

Если Вы увлекаетесь просмотром ТВ и видео, то, наверное, вы уже знаете, сколько времени уходит на по ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)


SexyVizor - это бесплатная утилита,которая предназначена для тех, кто любит смотреть самое жестко эротическое видео, но не желает платить за это деньги. Она предоставит Вам не только круглосуточный, но и совершенно бесплатный доступ к 50 каналам убойного ТВ для взрослых !!! 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Обратите внимание - софтина транслирует не вырезанные видео-ролики, а именно полноценное и круглосуточное ХХХ-ТВ. Как раз именно то, что нужно любителям горяченькой клубнички. Транслируется жесткая эротика на любой самый изысканный вкус - классический секс, анальный, оральный, лесбиянки, геи, трансы... Качество видео весьма недурственное. Скачайте бесплатно эту с ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: draper2008 | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск