Пятница, 19.04.2024, 09:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 28

Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

Face Off Max - Make fun photo by putting your face on another body using any photo or template. Haven't you ever wondered how you would look if you had another body? Wouldn't it be great to see your face in a celebrity group or on a magazine cover? Now Face Off Max enables you to embarrass your coworkers, make yourself ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Full Uninstall — приложение предназначенное для решение проблемы "очистки" системы после удаления, какой либо программы, от ненужные файлов и папок на дисках, записей в реестре. Программа позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы. Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Full Uninstall отслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall полностью удалит приложение из системы при необходимости.

Высокая скорость работы:
Программа работает быстрее многих утилит подобной тематики. Это происходит за счет того, что при отслеживании изменений, вносимых программами установки, изменения на ди ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


CleanMyPC Registry Cleaner - программа сканирует системный реестр операционных систем Windows на предмет обнаружения и удаления некорректных, поврежденных или неработающих ссылок и записей. Данная процедура позволяет поддерживать работоспособность ОС на достаточно высоком уровне и избегать непредвиденных сбоев в работе ПК. Присутствует опция создания резервных копий реестра, так что вы всегда можете отменить все сделанные изменения и вернуться к наилучшей конфигурации. Также утилита позволяет с легкостью управлять программами и BHO (Browser Helping Object), автоматически загружаемыми в момент запуска Windows и Internet Explorer.

CleanMyPC™ Registry Cleaner scans the Windows r ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


HyperSnap - мощный и один из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий быстро скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Очень часто при просмотре готовых фотоснимков вам приходит мысль, что задний фон, на котором происходила съёмка, никуда не годиться и лучше бы его заменить другим. Конечно, сделать это можно и после фотосъемки, но процесс этот очень трудоёмкий и если у вас не хватает терпения, то результат будет, мягко говоря, не радовать. А что если упростить задачу и уже во время съёмок продумать, как убрать фон. О самой технологии, которая называется хромакей (по англ. chromakey) можно сказать следующее, что это цветовая рирпроекция, когда на заднем фоне снимаемого объекта размещается однотонный экран зеленого или синего цвета. Далее при монтаже этот однотонный фон просто исключается и вместо него можно вставить в к ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Parted Magic - пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Linux. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.

В состав Parted Magic входят следующие программы:
- GParted - редактор разделов;
- Partition Image - инструмент для работы с образами дисков;
- TestDisk - инструмент для восстановления загрузочных записей;
- fdisk, sfdisk - редакторы таблицы разделов;
- dosfstools - утилита для создания и проверки целостности разделов FAT;
- ntfsprogs - инструмент для работы с разделами NTFS.

Всего в состав Parted Magic входят 70 различных утилит для проверки состояния дисков, мониторинга, копирования, архивации данных. Поддерживаются файловые системы ext2, ext ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополн ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: draper2008 | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск