Пятница, 29.03.2024, 11:36
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 16

Bigasoft Total Video Converter - очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в разные форматы. Программа поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеем встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами.
Поддерживает конвертацию следующих форматов: AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, WTV, MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, FLAC, Apple Lossless, AIFF, APE, и т.д.

Программа поддержива ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)


System Optimize Expert – это программа, для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы, и при этом, она полностью бесплатна. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последнюю документацию и так далее. Программа работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка регистра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы, для очистки места на диске.

После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новый. Стабильность системы перейдет н ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)


Dr.Web CureIt! - это бесплатный антивирусный сканер на основе ядра Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки антивируса Dr.Web. Утилита содержит самые последние обновления к вирусной базе Dr.Web, обновляемой дважды в час.

Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемые с утилитой Dr.Web CureIt! обновления вирусных баз актуальны только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются дважды в час). Для того, для того, что бы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующи ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)


Stereoscopic Player - многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD. Программа позволяет вам проигрывать стереоскопические видео и DVD фильмы, а также позволяет просматривать видео в реальном времени с устройств захвата. Поскольку, данный проигрыватель основан на DirectShow, он может обрабатывать почти любые медиа форматы, включая AVI, MPEG, WMV и ASF. Видео может быть закдировано в нескольких различных стереоскопических форматах. Stereoscopic Player поддерживает широкий диапазон 3D аппаратного обеспечения, включая анаглифические стерео очки, затворные стерео очки, аутостереоскопические мониторы и проекционные системы. Программа обладает многоязычным интерфейсом с поддержкой русского языка.

Stereoscopic Player is a versatile 3D movie player. It allows you to play stereoscopic video ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополн ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.03.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск