Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 21

Freemake Video Converter – это унивeрсaльнoе прилoжeниe, кoтoрoе прeдлагaeт внимaнию пoльзoвaтeлeй инструмeнты для быстрoгo кoнвертирoвaния видеoмaтeриaлoв в рaспрoстрaнeнные фoрмaты, их пoслeдующeгo редактирования и записи на оптические носители. Freemake Video Converter пользователи также смогут выполнять некоторые другие действия, например, подготавливать материалы к просмотру на специфических мобильных устройствах, делать качественные слайд-шоу и извлекать звуковое сопровождение из понравившихся фильмов.

Приложение Freemake Video Converter может использоваться для конвертирования видеоданных, снятых на цифровую камеру (avi, mpg, tod, mov, dv, rm) или сотовый телефон (3gp, 3g2, 3gp2), загруженные из Интернета (flv, swf, mp4) или сохраненные на жестком диске ПК (wmv, mkv, qt, ts, mts). С помощью ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов), а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Кроме того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).

Freemake Video Downloader — это менеджер закачек с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок скачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таких сайтов, как YouTube ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


The KMPlayer - мощный бесплатный медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

Возможности программы:
» Проигрывание видео и аудио различных форматов
» Встроенные кодеки позволяющие проигрывать файлы без наличия ... Читать дальше »
Просмотров: 294 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


Aurora 3D Presentation - этот инструмент идеально подойдет для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью делать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много предустановленных функций и способов отображения и подачи презентационного материала.

Особенности и преимущества программы:

Простота и эффективность
В Aurora 3D Presentation не сложное управление дизайном. Вы можете выбрать множество шаблонов и стилей для ваших объектов. Специально разработанные манипуляторы и специальные 3D эффекты как - стекло и металл отражения, градиент, частиц и многое другое. Все это даст вам возможность работать как опыт ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


Orbit Downloader - менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых ауд ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


BitTorrent — клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. В отличие от других подобных сетей (Kazaa, eDonkey и т.п.), где владельцами одного и того же файла могут быть сразу несколько человек, у которых этот файл находится, BitTorrent предусматривает наличие у файла единственного владельца, который и заинтересован в его распространении. Таким заинтересованным лицом может быть, например, разработчик программного обеспечения.

Кроме этого, особенностью этой сети является очень высокая скорость скачки файла, что достигается за счет оригинального способа выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


Uninstall Tool - небольшая, но мощная и надежная альтернатива системной утилите Установки и Удалению программ. Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может экспортировать список установленных программ в HTML.

Основные возможности:
- в 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
- 3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
- 3 способа сортировки приложений: по имени, по занимаемому дисковому пространству, по дате инсталляции
- удаление про ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)


Информация об игре:
Релиз выпущен: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Remedy Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 6,17 GB

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он от ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: draper2008 | Дата: 21.03.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск