Пятница, 29.03.2024, 02:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 23

Calibre — свободное кроссплатформенное приложение с открытым исходным кодом для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Управление библиотекой
Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке.
Можно сортировать и искать книги по метаданным таким как: название, автор, дат ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


System Explorer - диспетчер задач для Windows. Функциональная, небольшая утилита, способная полностью заменить стандартный диспетчер задач. В System Explorer все строго структурировано и разложено по полочкам. Каждый раздел включает в себя подраздел, в котором и происходят основные манипуляции. Раздел мониторинга занимается наблюдением за системой: загрузка системной памяти, использование файла подкачки, запущенные процессы. Не пропустит System Explorer и процессы, использующие сеть. Из раздела "система" можно деинсталлировать переставшую быть нужной программу, изменить параметры автозапуска ОС, просмотреть драйвера устройств. Вообщем если вас не устраивает стандартный диспетчер задач, попробуйт ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.

Особенности ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

Основные возможности KMPlayer:
* KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий р ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


K-Lite Codec Pack - один из лучших наборов кодеков. В пакет входят различные кодеки, которые помогут как делать (конвертировать) видеофайлы, так и просматривать их. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. В пакет также входят дополнительные утилиты для определения информации о медиафайлах, подсчёта битрейтов и т.д.

Особенности пакета:
- Последние версии наилучших кодеков.
- Все компоненты подобраны так, для того, что бы не возникало никаких конфликтов между ними.
- Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
- В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи р ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


PhotoInstrument - это мощный и простой в освоении редактор растровой графики, используемый для обработки цифровых фотографий. С помощью всего нескольких щелчков, каждый может решить следующие задачи: редактирование фотографий, ретушь фотографии, Draw макияж, удаления красных глаз, сглаживания морщин, увеличения чёткости, коррекции цвета и многого чего еще, для приданию портрету совершенного вида и желаемой привлекательности. Сделайте фото таким, словно его сделал профессиональный фотограф.

Забудьте о громоздком Adobe Photoshop который нужно изучать часами,в этой программе есть все для того что бы ваше лицо и фигура выглядели идеально,не стыдно даже будет выложить в одноклассники.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


PicPick - бесплатное приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

Особенности программы:
Captures:
- Full Screen (Support for Dual Monitors)
- Active Window
... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


Ideal DVD Copy – это простая программа, которая поможет сделать копию DVD-дисков. С ее помощью можно сделать точную копию диска, скопировать выбранные эпизоды или фильм полностью, исключив трейлеры, субтитры и ненужные аудиодорожки. Если фильм записан на носителе DVD-9, а вы располагаете только обычной болванкой DVD-5, можно сделать копию без потери качества, записав фильм на два диска, или же перекодировать его с худшим качеством, поместив на DVD-5. Если диск не удается скопировать из-за наличия защиты, Ideal DVD Copy даже может сделать попытку обойти ее. Программа поддерживает современные типы защиты CSS, Sony ARccOS, PuppetLock. Поддерживаются форматы дисков DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD+ ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)


Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых на данный момент интернет программ, которая позволяет закачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео. Необходимо подчеркнуть то, что легкий в использовании и усовершенствованный интерфейс Free YouTube Download разрешает с легкостью настроить и использовать главные и самые основные функции программы.

Описание:
Free YouTube Download позволяет скачивать видео с YouTube на ваш компьютер:
- отдельные YouTube видео;
- YouTube плейлисты и шоулисты;
- все видео c чарта YouTube;
- видеоответы пользователей;
- все видео какого-либо YouTube польз ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (1)


Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы. Кроме того, с помощью этого приложения вы сможете узнать детальную информацию о том, какие файлы и записи реестра затронула установка той или иной программы. Интерфейс программы прост и легок в использовании.

Основные особ ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: draper2008 | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск