Суббота, 20.04.2024, 00:37
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 25

Балаболка - отличная программа способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использовать любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

Текст может быть сохранен в виде аудиофайла (поддерживаются форматы WAV, MP3, MP4, OGG и WMA). Программа умеет работать с различными версиями пакета речевых функций Microsoft Speech API (SAPI). Он позволяет изменять скорость и тембр речи.

Программа "Балаболка" также может сохранять текст, читаемый компью ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Emsisoft Emergency Kit - не требующий инсталляции набор функциональных инструментов для эффективной борьбы с разнообразными вредоносными программи. Данный аварийный комплект позволяет обнаруживать и удалять вирусное ПО (более 4 миллионов известных угроз), к тому же благодаря своей портативности он отлично подходит для работы с USB носителей.Emsisoft Emergency Kit сканирует зараженный компьютер на наличие вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, дозвонщиков, кейлоггеров и других вредоносных программ.

В состав пакета входят:
• Emsisoft Emergency Kit Scanner
Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


XUS Desktop - это приложение для управления ярлыками на рабочем столе. С помощью XUS Desktop вы с легкостью сможете управлять ярлыками. Программа сделает ваш рабочий стол приятным на вид, опрятным, но в то же время очень удобным. XUS Desktop также предлагает вам новый способ запуска программ. Если вы устали использовать стандартный рабочий стол Windows, попробуйте XUS Desktop.

Основные возможности:
* Вы с легкостью сможете организовать все ярлыки на рабочем столе;
* Быстрый и удобный способ запуска программ;
* Сделайте свой рабочий стол простым, понятным и красивым;
* Обновит вид вашего компьютера;
* Удобные и полезные функции;
* Прек ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


YoWindow - современная утилита для отображения прогноза погоды, это необычная и уникальная программа при помощи неё вы можете не смотря на цифры определить погоду, потому что все погодные условия отображаются на красивом изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

В настройках YoWindow можно включить программу в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели (интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Dr.Web CureIt! - это бесплатная антивирусная утилита на основе сканера Dr.Web, которая быстро и эффективно проверит и вылечит, в случае необходимости, компьютеры под управлением операционных систем MS Windows 95OSR2/ 98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista/7 без установки антивируса Dr.Web.

Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web.

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, уст ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


ExtraBackup - программа для автоматического создания резервных копий данных (резервное копирование информации). При помощи ExtraBackup вы сохраните копии ваших важных файлов и папок в нескольких других местах на том же диске, другом диске или на ином компьютере внутри локальной сети. Программа ExtraBackup очень удобна и проста в использовании. Для создания резервной копии данных пользователю ExtraBackup достаточно создать Задачу, которая указывает источник, место назначения и периодичность резервного копирования. Затем программа ExtraBackup будет отслеживать изменения в исходных папках и автоматически начинать копирование только новых и/или измененных файлов в указанное пользователем место назна ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, для того, что бы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно. Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью ко ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Image for Windows это утилита для резервного копирования файловой системы диска. Резервная копия может быть снята с любого жёсткого диска, включая сетевые диски. Программа получает прямой доступ к файловым системам FAT, FAT32, NTFS, а также USB2, IEEE1394, ATAPI или ASPI(диски CD-R/RW или DVD+RW/+R/-R/-RW). Можно записать резервные копии на CD или DVD, создать загрузочные диски для автоматического восстановления. Программа также поддерживает интерфейс RAID.

Image for Windows is an affordable, reliable drive image backup and restore solution that provides an easy and convenient way to completely backup all your hard drive's data and operating systems. Your backups can be saved directly to external USB and FireWire™ drives, to internal or network drives, and even directly to CD or DVD. The Image for ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Windows 8 Codecs - пакет фильтров и аудио/видео кодеков от разработчика Vista Codec Package и Windows 7 Codecs, после инсталляции которого можно без проблем воспроизводить при помощи любого проигрывателя мультимедийные файлы в ОС Windows 8. При установке Windows 8 Codecs автоматически деинсталлирует уже установленные кодеки, при этом заменяя их собственными для обеспечения лучшей совместимости.

В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимост ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


PC Tools Internet Security 2012 — полная защита компьютера от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, вирусов, червей, клавиатурных шпионов, угонщиков браузера, ложных антишпионских программ, фишинг-афер, нежелательных программ, всплывающих рекламных окон, хакеров, вредоносных сайтов. Встроенный модуль Behavior Guard блокирует новые угрозы быстрее, чем традиционные системы, а Browser Defender™ защищает от атак через браузер, включая попытки фишинга, тактики запугивания и автоматическую загрузку вредоносных программ.

Наряду с антивирусом и защитой от киберпреступности и кражи личных данных, программа включает новую систему предупреждения мошенничества Scam Alerts. Эта система защитит вас от последних схем онлайн-мошенничества "быстрого обогащения" и поддельных антивирусов "scareware", которые обманывают ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко делать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям.

Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки по-отдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

Ключевые возможности Picture ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


Год выхода: 2012
Версия программы: v5.1.0
Название: Native Instruments Guitar Rig 5 Pro
Категория: Аудио генератор
Разработчик: Native Instruments
Язык: Английский
ОC: Windows (32/64 Bit)
Таблэтка: не требуется
Размер файла: 544,76 MB

Не имеющее недостатков комплексное решение для гитаристов и басистов. В состав данного мощного и логичного программного обеспечения входит множество точных копий аппаратных усилителей, кабинетов, микрофонов и эффектов. В новой версии программы имеются 2 новых усилителя, 4 новых невообразимо гибких эффекта и, что самое главное, продвинутая апп ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)


ChrisTV Online - данная программа преобразует ваш компьютер в телевизор и многоканальный радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

ChrisTV Online! обеспечивает 3 режима отображения:
· Полный режим: пр ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.03.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск