Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 01

Информация об Игре
Название: Tropico 4 + Modern Times
Жанры: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2012
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.4 Gb

Tropico 4
В бурно изменяющемся мире, где от империй остаются лишь тени их былого величия, а новые игроки поигрывают мускулами, где-то посреди океана житейских невзгод затерялся крохотный островок невезения. Превратите нищую банановую республику в процветающий морской курорт, сд ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Информация об Игре
Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английская
Разработчик: Bugbear Entertainment
Издатель: Namco Bandai
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (Ali213)
Формат файла: .rar
Размер файла: 1.55 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Культовая гоночная серия Ridge Racers возвращается с великолепной моделью разрушений. В этой безумной гонке больше нет ограничений. Раздави своих соперников и круши все вокруг! Мешают дома, грузовики, ограждения? Не стоит объезжать их, тратя драгоценное время. Прору ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


AnvSoft Photo Flash Maker Professional - обновившаяся программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, для того, что бы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

With Photo Flash Maker, you can create gorgeous photo flash slideshows in SWF format for watching on computer, bur ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


YouWave - приложение для Windows, позволяющее загружать и запускать Android приложения без необходимости возиться с загрузкой Android SDK и Sun SDK. YouWave содержит виртуальную машину Android и устанавливается из дистрибутива в два клика мышью. После установки программа может запускать Android-приложения с вашего локального диска или загружать их через Интернет с бесплатных ресурсов-источников Android-приложений.

Основные характеристики:

- Поддержка Android 2.3 Gingerbread
- Работает на Windows XP/Vista/7, 32/64 бит
- Запуск Android приложений и игр на вашем ПК
- Загрузка тысяч Android приложений в режиме онлайн
- Высокая производительность - быстрый способ для запуска Android на ПК
- Простота в использовании - простой в установке.
- Легко им ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Windows 7 Manager - это системная утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра. Программа позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Windows 7 Manager включает более 30 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах.

Возможности программы:
Получение детальной информации о вашей системе
Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
Поиск и удаление ненужных файлов ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Aidfile Recovery Software - это программа, которая позволит вам восстановить файлы с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

Aidfile Recovery software is a powerful data recovery tool for recovering files from deleted / formatted / repartition / missing drives / partition table damaged etc. It supports EXFAT / FAT32 / NTFS fil ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Wise Registry Cleaner - безплатная утилита для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего рее ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Это программа предназначенная для поддержания вашего жесткого диска в чистоте и порядке тем, что она удаляет ненужные и устаревшие файлы. Обычно эти файлы возни ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


XParanormal Coersions Detector - интересная программа для поиска приведений и паро нормальной активности в вашем доме, если у вас есть интерес к паранормальным явлениям как призраки умерших то эта программа для вас.

Требования:
· Процессор 1.8 Ghz
· 1 Gig RAM
· Eternet карты (любая модель)
· 10 мегабайт дискового пространства

Файл:
Релиз выпущен: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 5.00 MB
Quote
Просмотров: 331 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)


Display of Weather Forecast - домашняя метеорологическая станция для отображения прогноза погоды на рабочем столе компьютера в реальном времени. Отображает информацию о погоде для любого местоположения в режиме онлайн. Информация включает в себя температуру, холод ветра, скорость ветра, погодные условия и прогнозы на ближайшие двое суток. Прогноз погоды в ваших руках!

Релиз выпущен: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 26 MB
Quote
Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск