Четверг, 25.04.2024, 04:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 04

Foto2Avi — бесплатный видео-фото конвертер avi/mpeg/flv. Программа может делать фото слайдшоу или может использоваться как видео редактор для работы с видео файлами. Созданное видео может экспортироваться как единый видео файл в формате AVI или DVD (авторинг DVD).

Имеются специальные видео эффекты такие как:

- Переходы (Flippage, Скручивание…)

- Основные Эффекты (Яркость/Искажение/Усиление/Ослабление)

- Расширенные Эффекты (Искажают, Рябь),

- Анимация

- Субтитры

- Эмблемы

Любой из этих эффектов хорошо настраиваемый. Foto2avi поддерживает внешние аудио [mp3/ogg/wav] включая аудио эффекты такие как: усиление, ослабление или эхо. Программа также может урезать звуковые видео потоки с миллисекундной точностью. Им ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Программное обеспечение FarStone Total Backup Recovery Server осуществляет защиту информации на серверах с помощью создания образов и выполнения резервного копирования. Образы позволяют приложению Total Backup Recovery Server за несколько секунд восстанавливать содержимое всего жесткого диска, резервное копирование – сохранять образ системы или баз данных серверов CRM, SQL и Microsoft Exchange.

Total Backup Recovery Server protects your business from the high costs of computer failure and operational losses. Total Backup Recovery Server centralizes backup and recovery management, which provides businesses with a cost-effective infrastructure for greater business functionality ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Driver Genius Professional — обновлённая версия, которая позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Так же с помощью Driver Genius можно управлять драйверами (делать резервные копии установленных в системе драйверов, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные). Одной из особенностей программы является то, что с ее помощью можно создать единый EXE-инсталлятор, в который войдут все установленные драйверы, что поможет в случае необходимости быстро переустановить операционную систему.

Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для в ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


HTC Sync - Приложение для всех телефонов HTC Android & HTC Smart. Вы можете использовать программу HTC Sync™ для синхронизации контактов и календаря Outlook или контактов Outlook Express (Android & HTC Smart), а также закладок веб-браузера между компьютером и телефоном(Android). Кроме того, она позволяет устанавливать в телефон сторонние приложения Android и переносить в телефон фотографии, видеоклипы, документы, песни и списки воспроизведения(Android).

Указания по установке
Выберите файл "HTC Sync™", затем нажмите Загрузка, для того, что бы загрузить файл “Setup_3.2.10.exe” на ПК.
Запустите файл “Setup_3.2.10.exe”,для того, что бы установить приложение на ПК, и ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, для того, что бы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

Особенности программы:
For all webcam programs, ICQ, AIM, MSN, CamFrog, Skype, Paltalk, Yahoo Messenger etc.
More than 1,000 effects at www.webcammax.com, including Mosaic, TV wall, Movie scene, Water, Smog, Emboss, Emotions and etc
Floating text over video.
Switching dynamically between multiple live and stored sources (vide ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Windows 8 Codecs - набор кодеков от разработчиков Win7codecs, предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 8. Он необходим для просмотра видео. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. В отличие от своего старшего собрата он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Windows 8 Codecs is an audio and video codec package for Windows 8. The installer will automatically remove ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


WinZip выпустили набор полезных системных утилит под названием System Utilities Suite, с помощью которого пользователь сможет заниматься обслуживанием компьютера под управлением операционной системы Windows. В состав пакета входит почти два десятка полезных инструментов, предназначенных для очистки жесткого диска, защиты данных, оптимизации работы системы и решения ряда других повседневных задач.

WinZip System Utilities Suite включает в себя набор простых в использовании инструментов, которые гарантируют быстрое избавление от файлового «мусора», скопившегося на жестком диске ПК. Парой нажатий на кнопки пользователь может очистить кэш и историю браузера, удалить некорректные записи в системном реестре, избавиться от временных и устаревших файлов и других ненужных более данных. В качестве дополнител ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Wise Registry Cleaner - это отличная от других утилита для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

При первом запуске утилита предлагает сделать резервную копию всего реестра, для того, что бы при необходимости его восстановить. В отличие от многих других подобных приложений, данна ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)


Релиз выпущен: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / OnLine
Разработчик: Ubisoft Singapore
Издательство: Ubisoft

Тип издания: Beta-Test
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: регистрация
Размер файла: 2.95 GB

Ghost Recon Online создаётся в лучших традициях франчайза. Игра делается под платформу ПК, что очень обрадует его обладателей. Жанром игры остается шутер от третьего лица. Игрокам будет дана возможность выбирать один из трёх классов бойцов (разведчик, штурмовик или специалист). Так же будет предоставлен большо ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск