Среда, 17.04.2024, 02:33
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 07

Вышла новая 2.0.21 версия популярной программы Онлайн ТВ + Радио. Теперь Вам не придется платит за кабельное и спутниковое телевидение. Достаточно уже того, что Вы платите за интернет. Теперь просто скачайте бесплатную программу "Онлайн ТВ + Радио" и смотрите более 50-и всяких и разных русскоязычных телевизионных интернет каналов полностью на халяву.

Ниже указан полный список ТВ-каналов общественного телевидения, которые Вы сможете смотреть абсолютно бесплатно:

- TV-Mix
- Дамский Клуб
- CCTV русский
- Морской канал
- Союз ТВ
- 12 Канал
- КиноХит
- ТСН ТВ
- Улыбка ребёнка
- 100 ТВ
- Премьера ТВ
- Дождь
- Akado Live ТВ
- Москва 24
- Катунь 24
- ТВ АРМ
- Югра
- ТСД ТВ ... Читать дальше »
Просмотров: 283 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM.

Возможности программы:
- запись данных на Blu-ray и HD DVD диски
- безопасность данных при помощи шифрования и защита паролем
- разделение видео и запись DVD с поддержкой звука Dolby Digital
- извлечение аудио дорожек из видеофайлов и создание аудио дисков
- подключение виртуального диска

Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. делать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение вкл ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Особенности:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод
- сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска
- прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW
- копирование (извлечение) тол ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Corel VideoStudio Pro X5 — мощное, эффективное и простое в работе средство для быстрого выполнения полного цикла обработки видео от съемки до демонстрации. Оно позволяет быстро выполнять загрузку, монтаж и обрезку видео в формате SD и HD. В процессе работы над видео можно воспользоваться шаблонами и такими художественными средствами, как видеоэффекты, музыка, титры, переходы и многое другое. Оцените возможности новых функций покадровой анимации и режима замедленной съемки с последующим экспортом в формат 3D! Продукт содержит все необходимое для редактирования видео на профессиональном уровне.

Функции:
• Удобный пошаговый интерфейс
Простой интерфейс позволяет быстрее приступить к созданию собственных фильмов и слайд-шоу.
• Экспресс-проекты
Профессиональные шаблоны помога ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Ashampoo Photo Commander 10 - это новая версия данного мощного продукта, является всеобъемлющим инструментом для работы с коллекциями цифровых изображений, видеоматериалов и аудио-файлов. В состав пакета входят инструменты для хранения, обработки, просмотра и представления мультимедийных данных, а также последующего обмена ими через сеть Интернета. Отдельного упоминания заслуживает усовершенствованный механизм сортировки и категоризации мультимедийных файлов. Содержимое обширного фото-архива теперь может быть представлено в виде наглядных миниатюр.

А полезный инструмент IPTC Assistant поможет снабжать фотоснимки специальными метками с информацией о месте и дате создания снимка, моде ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Media Player Classic HomeCinema - удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic, и имеет свой интегрированный набор медиа-кодеков, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео/аудио файлов без установки сторонних средств.

Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с W ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Free 3D Video Maker - любой обладатель данного программного продукта способен будет самостоятельно создать качественное 3D видео! Оригинальность программы состоит в том, что вы можете создать 3D видео как из одного, так и из двух видео-файлов. Free 3D Video Maker очень прост в использовании.

Можно использовать два видео, снятых с небольшим горизонтальным смещением, и обработать их с помощью этой программы - вы тут же получите ваше 3D видео! Так же просто вы вполне сможете создать его, используя один видеофайл. Просто откройте программу, импортируйте исходный файл, выберите режим "один исходный файл" и нажмите кнопку "Создать 3D!" - 3D видео перед вами!

Free 3D Video ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Cockos REAPER - многофункциональный аудио редактор. Позволяет редактировать и записывать музыкальные дорожки, а также редактировать MP3, OGG и MIDI файлы. Средствами Reaper предусмотрена возможность записи звука с микрофона в WAV формат. Программа поддерживает неограниченное количество звуковых дорожек, которые могут быть добавлены к создаваемому или редактируемому файлу. В параметрах каждой дорожки можно выбрать частоту регенерации, количество каналов и формат выходного файла. Имеется функция, позволяющая перейти к указанному интервалу времени музыкального файла. Reaper обладает удобным расположением инструментов, что, несомненно, сказывается на продуктивности работы программы.

Основные функции Cockos Reaper:
» Неограниченное создание и воспроизведение аудио и MIDI дорожек
» Возможн ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Snapseed для Windows содержит набор различных инструментов и фильтров для редактирования изображений. С ее помощью можно отредактировать сразу всю фотографию или отдельный участок на ней. В программе есть библиотека рамок, а также различных стилей (винтаж, гранж или фокусировка в центре). Готовыми снимками можно поделиться с друзьями через электронную почту, выложить на Facebook и Flickr или распечатать на принтере. Также фотографии можно распечатывать с использованием беспроводной технологии AirPrint.

Key features
- Tune Image - quickly correct photos shot in difficult lighting situations, create depth and vibrancy with Ambience, or adjust White Balance, Saturation, C ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Free YouTube Download - мощный менеджер закачак видео с популярного хостига YouTube. С помощью программы можно скачивать видеофайлы как по одному, так и целыми коллекциями, например видео из оф. аккаунта известного исполнителя, при этом поддерживается высокая скорость многопоточной загрузки и возможность выбрать параметры качества для загружаемого файла, такие как формат (AVI, MP4, WMV).

Free YouTube Download представляет собой одну из наиболее используемых программ, которая позволяет скачивать как отдельные видео ролики с YouTube, так и целые коллекции видео:
- YouTube плейлисты и шоулисты;
- все видео какого-либо YouTube канала;
- все видео из личных пл ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие.
Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то л ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Free 3D Photo Maker - теперь вам и самому будет не особо сложно создать собственное 3D изображение с помощью данного замечательного продукта. С ее помощью вы сможете делать 3D изображение как из одного, так и из двух исходных файлов. Программа проста в использовании. Для создания 3D, используя одно изображение, необходимо отметить птичкой окно "Одно изображение". Для создания 3D из двух исходных файлов вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета, снятые с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.

Нужно открыть оба изображения в программе и в следующую секунду 3D изображение появится в выбранной вами вых ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Kaspersky TDSSKiller - небольшая мощная утилита для обнаружения и удаления руткитов, вредоносных программ, которые скрытно внедряются в систему и перехватывает системные функции. Kaspersky TDSSKiller предназначен для борьбы с вредоносными программами семейства Rootkit.Win32.TDSS (Tidserv, TDSServ, Alureon); буткитами; руткитами.

Kaspersky TDSSKiller is a small powerful tool to detect and remove rootkits, malicious programs that surreptitiously introduced into the system and hooks system functions. Kaspersky TDSSKiller designed to combat malware family Rootkit.Win32.TDSS (Tidserv, TDSServ, Alureon); bootkit; rootkits. Works without installation and can be run as a normal and safe mode. It supports 32-bit and 64-bit operating systems.

ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфе ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)


Aoao Video to GIF Converter позволяет конвертировать видео в формат GIF анимации просто и быстро, а также воспроизводить видео в изображение в формате GIF

Поддержка форматов импорта видео включает в себя AVI, MPEG, MP4, MKV, WMV, MOV, 3GP и т.д. Он также может конвертировать видео в другие файлы изображений, такие как JPG, BMP, TGA, TIFF, PNG и др. Если видео большое, можно обрезать его и конвертировать только часть видео.

Вы можете установить ширину и высоту выходного изображения, измененять скорость GIF анимации, а также можете удалить ненужные кадры из GIF, как это может сделать профессиональный редактор GIF. Aoao Video to GIF Converter представляет собой прекрасный ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск