Пятница, 26.04.2024, 08:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 13

Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.

Программа имеет хорошо продуманный и о ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


AkelPad Image является первой и крупнейшей уникальной сборкой-библиотекой бесплатного текстового редактора AkelPad в которой собраны сотни скриптов, значков для комфортной работы с любыми текстовыми файлами. Можно много описывать преимущества - лучше один раз попробовать.

Сборка содержит:
2-x уровневое главное меню
9 - переключаемых ToolBar'ов
8 - дополнительных "боковых" контекстных меню
более 16 утилит
более 17 справочников по скриптописанию: vbs, js, php, wsh, xml ...
более 30 плагинов (часть из них ToolBar.dll сдублицированы для увеличения функциональности)
более 57 файлов подсветки синтаксиса (11 авторские)
более 17 ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


PhotoFiltre Studio X - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохран ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


XPLife - программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. Интерфейс XPLife выдержан в нескольких тонах, пятнадцать стилей оформления в версии 5.5 и десять тем в версии Lite, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Программа изменяет только визуальную часть файлов Windows не затрагивая программный код, поэтому безопасна в ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

Key benefits of the Flash Player 11 desktop include:
Stage3D Accelerated Graphics Rendering — Stage3D ("Molehill") is ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

DFX улучшает проигрываемый звук по следующим направлениям:
Harmonic Fidelity Restoration - компенсация высоких частот, обрезанных в процессе кодирования ради сокращения размеров файла;
Ambience Proce ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities - обнародована новейшая версия огромного набора классных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сумеете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно в том числе и при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, видоизменять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все с ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)


Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - SZM
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game World
Издательство: SZM Team
Платформа: PC
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Активация|рег. код: Вшито
Размер файла: 3.68 Gb

Из агентурных источников Службы Безопасности Украины стало известно, что оперативник Дегтярев и сопровождающий его сталкер по прозвищу Стрелок пропали безвести в центральных районах Чернобыльской Зоны Отчуждения. Череда попыток связаться с упоминаемыми выше агентами из-за периметра не увенчалась успехом. Полученные данные, а так же анализ информации о активности некоторых незаконно вооруженных групп на терр ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: draper2008 | Дата: 13.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск