Четверг, 18.04.2024, 12:19
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 17

J. River Media Center - мультимедийный центр. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также делать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров. Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор".

При помощи J. River Media Cen ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Фоторедактор, позволяющий делать смешные фотографии. Программа предоставляет вам забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица. С помощью этой бесплатной программы вы можете делать великолепные фотографии, и сохранять их в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она имеет дружественный интерфейс, который позволяет быстро понять и использовать все ее мощные функции.

Весь процесс монтажа происходит в 2 этапа: разработка и вывод. Никаких сложных знаний о редактировании графики не требуется. Этот фоторедактор включает в себя три вида функций для редактирования фотографий: вы можете применить к фотографии разные художественные эффекты, вставить фотографии в забавные рамки, поместить лицо с ваших фотографий в различные забавные изображения и фото.
Используя этот бесплатный редактор фотографий, вы може ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
Создание до 31 виртуальног ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Ashampoo Office 2012 - позволяет набивать и форматировать тексты, рисовать таблицы, распечатывать документы, вставлять изображения и т.д. Программа состоит из двух основных приложений: TextMaker и PlanMaker. Оба приложения разработаны, чтобы без особых проблем написать и читать документы Microsoft Office. PlanMaker и TextMaker предлагают знакомый пользовательский интерфейс - если Вы работали с Word и Excel, Вы будете чувствовать себя как дома.

Ashampoo Office 2012 занимает ограниченное количество места на жестком диске, набор очень устойчив и предлагает все функции Office, необходимые для частного использования или бизнеса. Одним из важных свойств Ashampoo Office 2012 являетс ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


MediaPortal - Это программа класса медиа центр с открытым исходным кодом, которая разрешает компьютеру решать разные ориентированные на развлечения задачи. MediaPortal разрешает смотреть видео, фотографии, слушать музыку с построением динамических плейлистов, воспроизведение, выставление на паузу и "перемотку" телевизионных трансляций (включая HDTV), запуск игр, запись радиопередач, просмотр коллекций изображений.
Поддерживаются плагины и смена схем дизайна, что дает возможность увеличить базовую работоспособность MediaPortal, а также тонко настроить эту программу под свои необходимости и вкус. Программа имеет русский интерфейс.

Возможности MediaPortal:
Поддерж ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Aiseesoft Blu-ray to AVI Ripper - Универсальное приложение которое предназначено для конвертации Blu-ray фильмов, DVD, или различные видео в WMV формат.С помощью этого программного обеспечения, пользователи могут делать персонализированные видео.Например, пользователи могут обрезать видео, обрезать кадр видео, водяной знак, видео, изменять видео эффекты, и т.д.

Ключевые особенности:
Конвертировать Blu-ray/DVD/видео в WMV
Обрезать видео
Настроить видео эффекты
Слияния и водяного знака видео
Исключительная скорость
Приятный интерфейс

Поддерживаемые Форматы Входного Сигнала:
DVD и BD: DVD-Video, DVD-папки, DVD, ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, для того, что бы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно. Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR). Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтоматическом режиме, т.е. необходимо вручную ввести код в специальное окно программы. Вот тут на помощь и приходит программа Cap, с помощью ко ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


WinZip - новая версия приложения, мощного и простого в использовании инструмента для работы с файловыми архивами. На протяжении многих лет этот продукт выдерживает конкуренцию с новыми и более совершенными технологиями сжатия данных, а проверенный временем формат ZIP до сих пор считается одним из наиболее распространенных в мире. Разработчики надеются, что поддержка современных технологий, реализованная в версии WinZip 16, позволит приложению сохранить популярность. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 16, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользовател ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Double Web Browser – надежный веб-браузер с открытым исходным кодом, который обеспечивает высокую производительность, стабильность и кросс-платформенную функциональность.Данный браузер отличается высокой защитой данных, как во время работы с поисковыми системами, так и при обмене сообщениями и работе с электронной почтой. Программа установки предоставляет все необходимые средства для инсталляции компонентов браузера.

Основные особенности Dooble Web Browser :
-высокая производительность;
-надежная защита от вредоносных программ и вторжений;
-простой в использовании интерфейс;
-встроенный FTP-клиент;
-встроенный файл-менеджер;
-поддержка прокси;
-уникальный внешний вид;

Год выхода : 2012
Операционная система :Windows ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


Tipard Blu-ray Converter - конвертер-граббер видео BD DVD (Blu-Ray) в другие популярные видео форматы, поддержка MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H.264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV , DivX, XviD, Quciktime видео, DV, MJPG, MJPEG, MPV и т.д.Программа также поддерживает High Definition видео файлы, такие как TS, M2TS, TP, HD MPEG 2, HD MEG4, WMV HD, HD MOV, H.264 HD, HD RM и т.д.Кроме того Tipard Blu-ray Converter может конвертировать и извлекать любые аудио файлы без потери качества. Теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

Особенности:
- Поддержка взаимного преобразования между всеми видео и аудио форматами и HD видео.
- Извлечение BD ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)


System Optimize Expert – это программа, для сканирования, очистки и оптимизации вашей системы, и при этом, она полностью бесплатна. Она поможет от крахов системы и медлительности исполнения. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, последнюю документацию и так далее. Программа работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка регистра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы, для очистки места на диске.

После всех этих процессов ваш ПК будет работать как новый. Стабильность системы перейдет н ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск