Среда, 24.04.2024, 13:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 18

Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов. Утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того для того, что бы искать каждый драйвер по отдельности.

Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Redeemer - это мультизагрузочный Live DVD сборник включающий в себя утилиты для сервисного обслуживания компьютеров, драйверов для ПК и ноутбуков, а также бесплатного программного обеспечения. Распространяется свободно в виде ISO образа. Цикл обновлений ежемесячный. С полным списком изменений можно ознакомиться раскрыв соответствующий пункт. Диск изначально создавался для себя, поэтому я проверяю и тестирую всё что добавляю в проект.

С помощью Redeemer можно:
Провести комплексный тест или диагностику отдельных компонентов, таких как оперативная память, жёсткий диск, процессор, видеокарта.
Идентифицировать неизвестные устройства.
Установить последние драйвера и бесплатное программное обеспечение.
Удалить забытый пароль учётной записи.
Работать с файловой системой ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Ashampoo Photo Commander помогает организовать и просматривать ваши снимки, редактировать и улучшать их, и все это в одной программе. Кроме этого, с помощью программы можно управлять вашими аудио и видео файлами. Процесс работы сводится к нескольким нажатиям клавиш - добавляйте рамки, правьте ваши фотографии, создавайте поздравительные открытки, коллажи и слайд-шоу, записывайте фотографии на CD/DVD или выкладывайте их на вебсайт, и многое другое. Новый интуитивно-понятный интерфейс позволяет всегда видеть, какие функции доступны, все настолько просто, что не нужно обращаться к руководству. Программа поддерживает свыше 60 графических, аудио и видео форматов.

Основные возможности:
Использование быстрых инструментов для проделывания обыкновенных операций за несколько кликов
Редактирован ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Easy CD-DA Extractor - пожалуй один из лучших аудио рипперов. Программа очень быстро копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя их в MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, VQF, WAV, AIFF и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, WAV и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой.

Одна из основных характерных черт — возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков (Wave/PCM, Wave/ADPCM, LAM ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


RemoveIT PRO - сильнейшая антивирусная программа с алгоритмами выявления вирусной активности последнего поколения, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам.

Кроме этого, RemoveIT PRO предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файл.

Инофрмация о программе
Релиз выпущен: 2012
Версия: 4 SE 17.04.2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Eng
Таблетка: Не нужно
Размер файла: 4.18 Mb
Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Astroburn Pro - удобный инструмент для записи и мастеринга CD, DVD и Blu-ray дисков. Astroburn Pro позволяет записывать, копировать, стирать все виды оптических носителей: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE и DVD-RAM. Программа также поддерживает практически все устройства записи оптических дисков.

Программа также поддерживает практически все устройства записи оптических дисков. Используя Astroburn Pro, вы можете легко делать образы оригинальных дисков, делать файлы образов с данными и аудио-проекты. Создавайте CD и DVD-диски буквально несколькими кликами мышки. Программа имеет простой и удобный интерфейс.

Ключевые особенности:
• Запись CD, DVD, Blu-Ray Media
• Запись мультисессионных дисков
• Запись файлов изображений
• Запись пользовательских файлов
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


SpeedUpMyPC - программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы, обеспечивает для неё более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

Системные настройки, интернет использование, беспорядок на диске, оперативная память и центральный процессор, все будет автоматически просканировано, очищено и оптимизировано для достижения максимальной производительности. Вы можете также остановить или удалить фоновые и процессы автозагрузки, произвести качественную деф ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


RipTiger - удобная программа, предназначенная для скачивания и конвертирования видео файлов с популярных веб-видео сайтов и теле-сайтов во все известные форматы, а также форматы iPod. Позволяет захватывать видео автоматически и загружает, как только вы начинаете его смотреть. Быстрая запись видео из Интернета позволяет загружать десятки видео одновременно.

RipTiger - is the world's #1 web video downloader. It's an award-winning solution that boasts extreme simplicity in web video downloading and management. RipTiger is an online video downloader that saves video to your computer as soon as you start watching. It captures video automatically and downloads it while you continue ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Skymonk Client - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare. Ее назначение - упрощение и ускорение работы по скачке и закачке файлов без голда, c автоматическим восстановлением разорванного соединения. Особеность даной сборки в интерфейсе програмы - он чист от дурацкой рекламы и ссылок на стороние ресурсы рекламодателей.

Основные возможности программы :
Скачивание без ожидания
Одновременная скачка нескольких файлов, как с обычных сайтов, так и с обменника.
Одновременная закачка нескольких файлов на обменник.
Одновременная работа с нескольких обменниками.
По ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, для того, что бы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно.Не секрет, что на многих обменниках, для того что бы получить ссылку на закачку, необходимо ввести проверочный код. В самой программе USDownloader встроена система оптического распознавания (OCR).

Если данная система справляется с распознаванием кода, то программа работает в полностью автоматическом режиме. Если нет, то программа работает, в так называемом полуавтомати ... Читать дальше »
Просмотров: 306 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


Snapseed для Windows содержит набор различных инструментов и фильтров для редактирования изображений. С ее помощью можно отредактировать сразу всю фотографию или отдельный участок на ней. В программе есть библиотека рамок, а также различных стилей (винтаж, гранж или фокусировка в центре). Готовыми снимками можно поделиться с друзьями через электронную почту, выложить на Facebook и Flickr или распечатать на принтере. Также фотографии можно распечатывать с использованием беспроводной технологии AirPrint.

Key features
- Tune Image - quickly correct photos shot in difficult lighting situations, create depth and vibrancy with Ambience, or adjust White Balance, Saturation, C ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)


TweakNow PowerPack - мощный по функционалу и простой в применении комплекс (14 утилит) программ для оптимизации, настройки, улучшения производительности и изменения лица Windows. Просто незаменим для выжимания дополнительных ресурсов из Вашего ПК!!

Пакет программ, предназначенных для оптимизации работы операционной системы. Включает в себя твикер (т.е. настройщик скрытых или труднодоступных параметров системного реестра), а также программы RAM Idle Professional, RegCleaner Pro, AutoShutdown, CD Autorun, System Info и Virtual Desktop, обьединенные единым интерфейсом.

С помощью TweakNow PowerPack Вы сможете:
улучшить безопасность системы (удалив некоторые фрагменты из интерфейса Windows),
создать виртуальный диск из любой папки,
управлять загрузкой приложений при с ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: draper2008 | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск