Вторник, 23.04.2024, 15:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 03

FotoMorph - вышла новая версия интересной и достаточно легкой программы с интуитивно понятным интерфейсом, которая с лёгкостью позволит Вам легко преобразовать статические изображения портретных фотографий в анимационное изображение. От вас потребуется лишь два разных портретных изображения (например - фото), которые с помощью дружественного интерфейса программы и применения различных эффектов можно "оживить" и даже создать flash-ролик.

Поразите своих друзей невероятными преобразованиями! FotoMorph позволяет использовать технику мультипликации, в которой одно изображение постепенно превращается в другое. С помощью той программы Вы можете превратить друга в тигра, наблюдать, как Ваш ребенок превращается во взрослого. Всё зависит только от Вашего воображения!

FotoMorph is a photo animat ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


Свежие Ключи для различных продуктов Аваст - Уникальные ключи для Аваст из первых источников. В архиве по мимо самих ключей, представлен дополнительный софт для пожизненной активации Avast 5.0.677, 5.1.864 и 5.1.889, утилита перезагрузки бесплатного ключа Avast 5.0, утилита для полного удаления Avast. Avast - Антивирусная программа для операционных систем Microsoft Windows и Linux, а также для КПК на платформе Palm и Windows CE. Разработка компании AVAST Software, основанной в 1988 году в Чехии. Головной офис компании расположен в Праге (штат 90 человек). Выпускается в виде нескольких версий: платной и бесплатной для некоммерческого использования.

Релиз выпущен: 2012
Название Программы: Ключи для антивирусов Avast
Лечение: не требуется
Размер файла: 4.72 M ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


Toolwiz Care — мощный набор всевозможных инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

Основные возможности:
Очистка реестра (Registry Clean) - Ошибки реестра замедляют работу и могут привести к краху системы. Эта функция убирает ошибки в рее ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


MediaMonkey Gold - программа, предназначенная для ведения базы данных музыкальных файлов. Данная утилита позволяет собрать все музыкальные композиции в единый каталог. MediaMonkey работает с распространенными форматами музыкальных файлов: MP3, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE. Она обладает широкими возможностями, среди которых можно выделить следующие: поддержка скинов, встроенный CD-ripper, CD-burner и конвертер аудио форматов. Также следует отметить такую возможность программы, как выравнивание громкости композиций. Эта функция очень полезна, например, при записи музыкальных дисков формата CDA, когда треки играют с разной громкостью.

MediaMonkey is a music manager and media jukebox for serious music collectors and iPod users. It catalogs your CDs, OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV and MP3 audio files. It lo ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


VLC Media Player - новая версия многофункционального проигрывателя, способен воспроизводить практически любые имеющиеся на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и другие, обычные DVD и VCD диски, ну а также музыкальные. Основной его особенностью является возможность воспроизведения практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит при помощи уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

Программа может выступать в роли сервера для трансляции потока по сети и использованием протоколов IPv4 или IPv6, при условии достаточной проп ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


Свежие Ключи для Dr.Web - Новые ключики для антивируса Dr.Web! В комплекте имеется подробная инструкция по установке и ключ для бесконечной работы антивируса Dr.Web. Доктор Веб - российский разработчик средств информационной безопасности и лидер российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков IT-услуг.

Коммерческие ключи Dr.Web, которые периодически появляются в интернете, так же периодически банят и обновляться по ним становиться невозможно. Журнальные ключи никогда не банятся, работают и позволяют получать ежедневные автоматические обновления. Используя журнальные ключи вы не нарушаете закон и лицензионные соглашения, т.к. ключи специально предназначены для широкого круга пользователей в рекламных целях.

Журнальные ключи - это обычные полнофункциональные коммерческие ключи ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)


Свежие Ключи для NOD32 3.xx 4.xx 5.xx - Ежедневное обновление. Не всегда удается сразу найти рабочие ключи для NOD32, чаще всего они уже не актуальны, собственно это и привело Вас сюда. Моя цель упросить жизнь своим пользователям. В архиве рабочие ключи и файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD3 Smart Security NOD32. Используя эти ключи, Вы без проблем сможете обновлять антивирусные базы прямо с официальных серверов eset.com.

Eset NOD32 обеспечивает защиту от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, фишинг-атаки. В Eset NOD32 используется патентованная технология ThreatSense, предназначенная для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путём анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать де ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.05.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск