Четверг, 18.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 27

digiKam предоставит Вам широчайшие возможности при работе с фотографиями - это и редактор, и каталогизатор, объединённые в одной оболочке. С помощью программы можно загружать в ПК фото с цифровых камер (поддерживается более 1200 моделей), различных сканеров, а также внешних накопителей через порты USB, последовательные порты или же USB/IEEE, прежде просмотрев фотоснимки и отобрав нужные. Свои фотографии можно легко отредактировать (цвет, шум, искажения оптики, резкость, экспозиция, эффекты и т. д.), а после этого рассортировать по альбомам в разные категории или по Вашим меткам. И это далеко не все возможности программы...

Некоторые возможности и особенности dig ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)


K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic. Это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 9.0.x в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

Сhangelog:
- U ... Читать дальше »
Просмотров: 287 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)


TBS Cover Editor - программа для создания и редактирования трехмерных обложек коробок для ваших представляемых продуктов. Основная отличительная особенность TBS Cover Editor от других подобных программ, заключается в том, что коробка во время редактирования представлена как развёртка всех сторон одновременно с отображением ее готового трехмерного вида мгновенно меняющегося согласно вашего редактирования. Ещё одно не мало важное достоинство редактора - это базово заложенный богатый набор шаблонов вида коробок. Помощник программы после выбора вами понравившегося шаблона и ввода имени продукта и фирмы, поведет вас за руку до конечного результата - готовой коробки.

... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.07.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск