Пятница, 19.04.2024, 16:17
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 29

Merry Meal - полезная, симпатишная и удобная вещица! Это и калькулятор калорий, и советник по правильному питанию, и записная книжка вашего рациона в одном лице!

Функции:
- более 10 тысяч!!!! продуктов питания с полной раскладкой по белкам, жирам и углеводам
- встроеный дневник питания
- возможность добавлять в программу собственное блюдо
- беременны или кормите грудью - мы это тоже учли!
- удобный интерфейс

Что нового в версии 0.5 beta?:
Исправления и добавления:
- теперь можно удалять записи из истории питания;
- добавлен расчет персональных биоритмов;
- теперь можно указывать массу съеденного продукта с минимальным шагом в 1 грамм.
- исправлена ошибка, в результате которой отображались пустые катего ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


Jalbum - программа для автоматического создания веб-галерей. Для этого достаточно мышкой перетащить в окно программы папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант). Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т. п.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес. В утилите представлено несколько шаблонов и скинов, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.

... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


SysTweak RegClean Pro - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

Программа не только находит ошибки в реестре, но и поддерживает его в актуальном состоянии. Вам не нужно быть компьютерным экспертом для того, что бы использовать эту утилиту. RegClean Pro позволяет исправить все ошибки реестра легко и быстро, даже для начинающих пользователей, а так же обеспечивает полное резервное копирование реестра для отмены изменений

Основные возможности ... Читать дальше »
Просмотров: 270 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


APBackUp - это утилита для автоматизации резервного копирования, программа позволяет архивировать данные по расписанию c периодичностью от 1 мин до месяцев, создает архивы в формате ZIP (или используя внешние архиваторы) а так же копировать и сохранять на FTP, можно задать глубину архива т.е. будут оставаться на диске только N последних архивов, возможно, запускать внешние приложения до и после архивации.

Резервное копирование это практически единственная гарантия безопасности ваших данных, и взять на себя груз ваших забот о сохранении информации может утилита APBackUp. Один раз, настроив программу, вы можете забыть о страхе потерять всю информацию, а APBackUp буде ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


NETGATE Data Backup является эффективным инструментом для резервного копирования ваших файлов, фотографий, музыки и любых важных данных на вашем компьютере. С NETGATE Data Backup можно даже сделать резервную копию MySQL / PHP баз данных с вашего сайта или блога. Дефрагментация и резервная копия реестра одним простым нажатием кнопки. NETGATE Data Backup поддерживает расписание для автоматического резервного копирования в заданное время. Для расширенной безопасности пользователя имеет опцию шифрования и сжатия резервного хранилища.

Data Backup Features:
- Backup - backup of your files, photos, music and important data on your PC.
- Database Backu ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


Релиз выпущен: 2012
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер файла: 868 MB

Expendables 2: The Video Game - загружаемая игра по мотивам одноименного фильма. Игра предоставит кооперативный режим для 4 игроков как онлайн , так и на одном экране. Вы сможете управлять одним из легендарных наёмников , таких как : Barney Ross, Gunner Jensen, Hale Caesar и Yin Yang. В процессе прохождения игры The Expendables 2 Вам предстоит спасти миллиардера, уничтожить несколько взводов противника кучу военной техники и стере ... Читать дальше »
Просмотров: 325 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)


Информация об игре:
Релиз выпущен: 2010
Жанр: 3D, Simulator, Date-sim, Adventure
Цензура: Отсутствует
Разработчик: Dreams
Издательство: Illusion
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: японский
Тип издания: лицензия + моды + софт
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 7.64 GB

Четвертая часть игры "Секси пляж" от компании Illusion. Вокруг нас тропический курорт и конечно же обворожительные девушки. На этот раз это - Ai, Bael Altarus, Rin, Hotaru, Setsuna Yagami. Графика стала более реалистичной, девушки очень качественно проработаны. Реалистичность на высшем уровне. Лучшая игра в своём жанре.

Моды:
Причёски ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: draper2008 | Дата: 29.08.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск