Суббота, 20.04.2024, 10:53
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 02

Mirillis Action! – программа для записи в режиме реального времени изображений с экрана в видеофайлы различных форматов. Позволяет записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять аудиокомментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и т.д.

Основные возможности:
Запись игрового процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме реального времени.
Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват скриншотов
Воспроизведение в HD - запись в SD.

... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities 2012 – программа, которая содержит большое количество различных инструментов, позволяющих оптимизировать и настраивать компьютерную систему. Используя данное служебное программное средство, пользователю становится доступно управление такими функциями, как очистка диска от устаревших программ, файлов и ярлыков, удаление ошибочных записей реестра, дефрагментация поверхности жесткого диска, оптимизация оперативной памяти, управление автозагрузкой, безвозвратное удаление файлов из системы с помощью утилиты ”TuneUp Shredder” (данные невозможно восстановить, используя другие программы), восстанавливать удаленную информацию, редактировать графический интерфейс ОС Windows и т.д.

Все инструменты данной программы имеют общую графическую оболочку. Запуск выбранной вами утилиты осуществляется станда ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)


Гаджеты Рабочего стола для Windows 8 RTM для несогласных с позицией дядюшки Била о том что они вредят здоровью. Только автоматическая установка ( в отличии от предыдущего Builda) .

Установка:
Скачиваем папку
Помещаем папку Files и файлик install.cmd в Windows\System32
Запускаем от имени администратора install.cmd и следуете инструкциям.

Доп. информация:
Гаджеты должны запустится у всех кто все сделал именно так как написано НО автор не несет ответственность за ваше незнание или кривые руки.

Системные требования:
Установленная windows 8 любой редакции.
Минимальные системные требова ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)


Makeup Guide - программа которая позволяет накладывать макияж прямо на фотографии. Поможет накрасить губы, нанести румяна, тени и пудру, подвести глаза и изменить их цвет. Все это Вы сможете отредактировать прямо на фото! В программу включены анимированные примеры обработки фотографий: изменение цвета глаз; запудривание излишнего блеска на коже; макияж глаз; макияж губ и скул.

MakeUp Guide - Virtual makeup directly on photos.With this makeup photo editor you'll be able to make your pictures look even better than they do! MakeUp Guide will help you to apply lipstick, rouge, eye shadow, and powder; line eyelids; and change eye color. You can do all of this rig ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)


PhotoFiltre Studio - универсальная программа для ретуширования графических изображений, предлгогает огромный ряд дополнительных возможностей. Данный инструмент не сложен в освоении и имеет все необходимые средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Помимо этого, в распоряжении пользователя находится свыше сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д.

Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. Кроме того, в этом редакт ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: draper2008 | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск