Четверг, 25.04.2024, 21:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 03

Adobe Photoshop — является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы, поддержки множества графических форматов. Программа применяется для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения, позволяет делать фотореалистические изображения, работает с цветными сканированными изображениями и т.д.

Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода, располагая всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы с ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Adobe Photoshop Lightroom является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


PhotoFiltre Studio X - новая версия известнейшего графического редактора. PhotoFiltre Studio в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций.

В состав программы входят инструменты, позволяющие как делать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, делать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плаги ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


DP Animation Maker – мощный и простой в использовании инструмент анимации, который позволяет вам делать анимированные фоны, картинки на сайтах и другой контент за несколько минут. Уникальный набор инструментов, с широким выбором различных анимаций, позволит вам превратить практически любую картинку в профессионально выполненное видео.

Возможности:
• Для создания новой анимации вам нужна всего одна картинка.
• Вы можете легко добавить атмосферные эффекты, животных и другие объекты с помощью нескольких кликов мышкой.
• Программа поддерживает экспорт анимациий в три популярных формата с гибкими настройками параметров.
• Богатый набор инструментов позволит вам делать аквариумный фон, виды природы или абстрактные анимации.

Платформа: Windows XP/Vista/7 ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Wine (Wine Is Not Emulator -- Wine - не эмулятор) - это набор программ, позволяющий пользователям Linux, Mac, FreeBSD, и Solaris запускать Windows-приложения без необходимости установки на компьютер самой Microsoft Windows. Wine является активно развивающимся кросс-платформенным свободным ПО, распространяемым под лицензией GNU Lesser General Public License.

Преимущества Wine
Не в последнюю очередь, Wine может предоставить преимущества по сравнению с Windows.
Wine делаем возможным пользоваться всеми сильными сторонами Unix (стабильность, гибкость, удаленное администрирование) пока вы используйте Windows программы, которые вам нужны.
Unix ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


PC Optimizer Pro - программа для очистки, восстановления и оптимизации операционной системы Windows в несколько кликов мышью. Программа позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера, заставляя ваш компьютер работать быстрее, и позволяет исправлять различные ошибки системы, предотвращая до 90% всех сбоев в работе компьютера. Программа состоит из набора системных утилит, которые помогут вам очистить системный реестр и жесткий диск от мусора, удалить ненужные приложения и программы из автозапуска, покажет вам информацию о вашей системе, а также сделает резервную копию на случай сбоя в системе и множество других операций.

Ever wondered if someone can re ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


AIMP - программа, которая разрабатывалась как аналог всем известного медиаплеера Winamp. Программа позволяет воспроизводить без плагинов множество форматов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX и многие другие. Интерфейс программы выглядит очень стильно, а также имеет многоязычную поддержку, включая русский язык.

Основные плюсы:
* Функциональность, малый размер и минимальное использование системных ресурсов.
* Поддержка большого количества форматов музыки: MP1, MP2, MP3, MPC / MP+, AAC, AC3, Ogg, FLAC,APE, WavPack, Speex, WAV, CDA, WMA, S3M, XM, MOD, IT, MO3, MTM, UMX...
* 18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты: Rev ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого-многого другого.

Что нового в версии 5.7 (2012 08 31):
Добавлено приложение "GIMP".
Достаточно большое количество обновлений в коде установщика.
Исправлена опция автоустановки (с предустановленной схемой конфигурационного файла) в установщике.
Улучшен код установщика для оптимизации процесса установки.
Обновлена утилита "TC UP Turbo" tool до последней версии (2.7.0.1006).
Обновлено приложение "AIMP" до последней ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом. Стоит отметить, что все настройки DFX Audio Enhancer располагаются в одном окне интерфейса инструмента. Плагин обладает приятным и нетрудным в настройках и использовании пользовательский интерфейс.

DFX улучшает проигры ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Последняя версия бесплатной программы, предоставляющей пользователю подробную информацию об аудио- и видеофайлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д. Продемонстрировав сведения о файле, программа может посоветовать, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель.

MediaInfo поддерживает многие форматы аудио и видео файлов, в том числе DivX, QuickTime, Real, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DVD (VOB), OGG, MP3. Она также работает с разными форматами субтитров, среди которых SRT, SSA, ASS, SAMI. Полученные данные можно сохранять в виде отчетов в формате CSV или HTML. Программа имеет русский интерфейс.
... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Trojan Remover - специализированный антивирус, созданный для нахождения и удаления вирусов-троянов, при этом он способен находить вирусы, неизвестные для стандартных антивирусов. При сканировании Trojan Remover проверяет все файлы, в где могут находится вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет всё, даже самые потаённые места, в которых могут находиться трояны. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам" которая постоянно обновляется через интернет.

Tro ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Обновились ключи для всех версий ESET Smart Security, NOD32 Antivirus, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, ESET Remote Administrator, Mobile Security и в дополнении файлы лицензии для включения функций обновления с зеркал, а также инструкции.

В сборке ключей - 522 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus. Внутри есть видеопомощь по установке ключей, инструкции.

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать " ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)


Информация об игре:
Название: Sleeping Dogs
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Разработчик: United Front Games / Square Enix London Studios
Издательство: Square Enix
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.5
Платформа: PC
Год выхода: 2012
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучивания: Английский
Активация|рег. код: Вшито (SkidRow)
Размер файла: 6.13 GB (добавлено 5% информации для восстановления)

Эта зрелищная игра создана в лучших традициях гонконгских ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: draper2008 | Дата: 03.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск