Суббота, 20.04.2024, 03:09
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 04

PROMT Professional 9.5 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0 для перевода:
документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
текстов, содержащих специализированную или отраслевую лексику и термины

Основные возможности:
... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


LameXP - это небольшая утилита, которая позволяет производить перевод аудио в форматах Wave, MP3, Ogg Vorbis, AAC/MP4, FLAC, WavPack, Musepack, Speex и APE в MP3, OGG и AAC. Для этого используются бесплатные кодеки соответственных форматов. Поддерживается пакетная обработка файлов, реализована возможность вносить информацию в теги, а также присутствуют все необходимые опции для управления качеством выходных файлов.

Возможности программы:
Creates MP3 (MPEG 1.0 Audio-Layer III) files
Provides a graphical user-interface for WindowsXP*
Provides the highest possible MP3 quality/compression-rate
Supports PCM Wave-Audio files, MP3 files ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


AnyToISO-это обычное приложение, которое позволяет пользователям преобразовать свои файлы в ISO-образы.С AnyToISO вы можете смонтировать любые CD/DVD образы, найденных в Интернете или их записи на оптический диск после преобразования в ISO.

Ключевые особенности:
Возможность преобразовать образы дисков из форматов BIN, MDF, PDI, CDI, NRG, B5I, IMG CD/DVD-ROM в формат ISO.
Быстрая и простая технология.
AnyToISO поддерживает все CD / DVD форматы популярные в Интернете.
AnyToISO работает на ОС Windows и Mac OS X.
С AnyToISO можно смонтировать любой CD / DVD изображения найдены в Интернете.
Создание ISO из файлов/папок ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


Perfect Uninstaller - программа для тщательного удаления программого обеспечения, которые нельзя удалить с помощью стандартного диалога удаления и установки программ Windows. С этой программой вы сможете удалять ненужные приложения в вашей системе быстрее и легче. Стандартный диалог установки и удаления программ часто не может удалить определенные приложения или сломанные ключи реестра, в отличие от данной утилиты, программа не только позволит вам удалить приложения, но и очистит ваш ПК от поврежденных записей в системном реестре, улучшая производительность и скорость вашей системы. Кроме того, с помощью этого приложения вы сможете узнать детальную информацию о том, какие файлы и записи реестра затронула установка той или иной программы. Интерфейс программы прост и легок в использовании.

Основные особ ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


Bigasoft Total Video Converter - мощный видеоконвертер, позволяющий конвертировать практически любые видеофайлы в различные форматы. Программа распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами (AVI, Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP, MKV, WMV, RM, FLV, MOV, WebM, VP8, 720p, 1080p, 1080i HD, AVCHD видео и многими другими). Также программа имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Это также и мощный аудиоконвертер, способный конвертировать между MP3, AAC, AC3, WAV, WMA, и т. д. Кроме того, он может извлекать аудио из видео. Поддерживает конвертирование видео для большинства цифровых устройств, включая IPod, iPhone, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)


PC Optimizer Pro - программа для очистки, восстановления и оптимизации операционной системы Windows в несколько кликов мышью. Программа позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера, заставляя ваш компьютер работать быстрее, и позволяет исправлять различные ошибки системы, предотвращая до 90% всех сбоев в работе компьютера. Программа состоит из набора системных утилит, которые помогут вам очистить системный реестр и жесткий диск от мусора, удалить ненужные приложения и программы из автозапуска, покажет вам информацию о вашей системе, а также сделает резервную копию на случай сбоя в системе и множество других операций.

Основные возможности: ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: draper2008 | Дата: 04.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск