Суббота, 27.04.2024, 04:46
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 07

Обновились ключи для всех версий ESET Smart Security, NOD32 Antivirus, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, ESET Remote Administrator, Mobile Security и в дополнении файлы лицензии для включения функций обновления с зеркал, а также инструкции.

В сборке ключей - 506 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus. Внутри есть видеопомощь по установке ключей, инструкции.

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


Norton Internet Security 2013 - официальная русская версия антивируса от компании Norton. Norton Internet Security - это комплексный антивирус и фаервол, который защищает ваш компьютер, локальную сеть, деятельность в Интернете и ваши личные данные, используя инновационные технологии, позволяющие бороться с современными агрессивными угрозами. мощная и быстрая защита от вредоносных программ и онлайн-угроз без замедления компьютера. Улучшенная система Norton Protection System с многоуровневыми технологиями безопасности, работающих вместе, обеспечивает комплексную защиту.

Новые версии продуктов получили интересную возможность: мобильный интерфейс, а также система Norton Management, позволяющую обращаться к продукту через браузер, что делает возможным удаленную проверку компьютера без прямого вмешательства по ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


Total Commander - это очень мощный и стабильный файловый менеджер для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, работает с ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE архивами, имеет множество встроенных полезных инструментов.

Изменения в 2012.9 LOKO Edition от 07.09.2012
* Обновлен плагин просмотра графики Imagine до 1.09.0905
* Обновлен плагин подсчета размера папок DirSizeCalc 2.21
* Обновлен pdf-просмотрщик Sumatra PDF 2.2.6619 в sLister
* Обновлен чистильщик реестра R ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.

Основные характеристики:
с DVD на DVD
8 режимов копирования DVD на DVD:полный диск, основной фильм, разделение, переделывание, разделени ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


McAfee AVERT Stinger – мощный антивирусный сканер нового поколения для использования в домашних условиях, нацеленный на отлов и уничтожение всевозможных разновидностей наиболее распространенных в настоящее время вирусов.

Работа McAfee AVERT Stinger не вызывает каких-либо осложнений у пользователя, интерфейс прост и понятен. Весь процесс пользовательских настроек сводится к тому, для того, что бы указать диск или директорию для сканирования и нажать на кнопку Scan Now. Всё остальное программа сделает сама. Антивирусная утилита отличается быстрой скоростью работы и нетребовательностью к системным ресурсам. Конечно, полноценную антивирусную программу McAfee AVERT Stinger не заменит, но она поможет избавиться от самых последних модификаций наиболее распространённых в Сети вирусов.

Дата ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


Avira Internet Security 12 - предоставляет полную защиту компьютера: файрволл, антивирус, антишпион, антитроян, сканнер почты и антифишинговый модуль. Поддерживается автообновление самой программы и баз данных через Интернет. Многократно отмеченный и признанный миллионами пользователей программный продукт с функциями защиты от вирусов и вредоносных программ теперь оснащается персональным файрволом и антиспам-модулем. Помимо сканирования и мониторинга системы, он также позволяет проверять почтовый SMTP-трафик.

К несомненным преимуществам Avira Internet Security 12 можно отнести тот факт, что программа защищает пользователя не только от вирусов, червей и троянов, но также от "дозвонщиков", программ-шуток, руткитов и фишинга. Поддерживается и эвристический анализ, причем пользователь может самостоятельно ус ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)


DVD X Player - позволяет просматривать любые DVD диски с любым региональным кодом. Поддерживает следкющие форматы: DVD-VideoVCD/SVCD, Dolby Digital AC-3, MP3, WMA, AIFF/AU/SND/WAV/MIDI, VOB, Windows Media Video, VCD/SVCD, DAT, MPG, MPEG-2/1 Video. Плеер позволяет просматривать фильмы на залоченных DVD драйвах, а также диски с региональной защитой (RPC1/RPC2,RCE), также у плеера прекрасные аудио/видео возможности, в том числе - Multi-Channel, Surround Sound Audio Decoding, Dolby Pro Logic II, поддержка звука 4.1, 5.1, 7.1, Digital Theater System (DTS), Dolby digital AC-3.

DVD X Player is the first region free/code free software DVD player in the world. DVD X ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск