Вторник, 16.04.2024, 17:23
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 16

Anime Studio Pro - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, которые ищут более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно-понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.), программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые повысят скорость создания анимации.

Программа объединяет в себе новейшие функции с мощными технологиями для создания уникальных анимаций цифровыми художниками Для создани ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)


Frame Photo Creator - профессиональный инструмент для обработки фотографий, позволяющий экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями. Программа может накладывать рамки и различные эффекты, делая Ваши фотографии индивидуальными и запоминающимися.

Frame Photo Creator software has photo mode and digital camera mode .Tt can let you take photos like digital camera.And It offers you kinds of different backgrounds(frames),for example, flowers,grass, ,the ocean ,cartoon ,animals to help you take colorful photos.Then you can combine the photos after you took.Befor you print it out or save in the computer,you also can eidit the photos in photo editor by altering the color of the photos,adjusting hues, sharpness, RGB color, flip and rorate photos.And you also ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)


TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возм ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)


BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии, также имеет дополнительные инструменты для созданий копий CD и DVD с фотографиями, документами, фильмами, играми и музыкой и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.

В последних версиях обновлен пользовательский интерфейс,добавлены и обновлены локализации интерфейса, добавлены новые диалоги и опции, улучшена поддержка специальных символов, исправлены проблемы с созданием некоторых типов дисков, а также значительно у ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)


Free Studio - обновлённый пакет, который включает в себя все программы DVDVideoSoft для работы с DVD, видео и аудио файлами! При помощи данного бесплатного программного обеспечения вы легко и просто будете преобразовывать видео и аудио файлы в разные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы.

Free Studio содержит 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D, которые включают в себя 45 программы. Удобный интерфейс позволяет быстро и без проблем найти и запустить нужную именно вам. Добавились 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: draper2008 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск