Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 17

Notepad++ - это редактор текстовых файлов (замена стандартного Блокнота) с поддержкой синтаксиса большого количества языков программирования, ориентирован для работы в операционной системе MS Windows.

Этот проект базируется на компоненте Scintilla (очень мощном компоненте для редактирования) написанном на C++ с использованием только Win32 API и STL (что гарантирует максимальную скорость выполнения при минимальном размере программы), распространяется под лицензией GPL.

Основные особенности Notepad++:
* Подсветка текста и возможность сворачивания блоков, согласно синтаксису языка программирования
* WYSIWYG (печатаешь и получаешь то, что видишь на экране)
* Настраиваемый пользователем режим подсветки синтаксиса
* Авто-завершение набираемого слова
* Одно ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Windows 8 Manager - программа-оптимизатор все в одном, полное решение для отличной оптимизации, продуманной настройки и качественной очистки операционных систем Windows 8. Программа включает более 30 утилит которые улучшают и ускоряют работу системы, повышают её стабильность, устойчивость и безопасность. Windows 8 Manager позволяет получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки системы, выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах, помогает Вам персонализировать вашу копию Windows.

Новый Windows 8 Manager позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 8. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 8 и даже центр восстановления Windows 8. По ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не треб ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


TwistedBrush - графический редактор для людей любящих рисовать. Она имеет огромное количество различных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

Сама система рисования и сводится к манипуляции ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Boilsoft Video Splitter - инструмент позволяющий вам порезать большой фильм на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Программа поддерживает: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и другие видео форматы. Встроенный проигрыватель позволяет с точностью до секунды или фрейма выбрать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбиения видео файла на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без потери качества. Программа имеет простой и дружелюбный интерфейс, поддерживает работу с файлами больше 2GB и отличается от большинства высокой скоростью работы.

Boilsoft Video Splitter is a tool to ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность. Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

Возможности программы:
» Получение детальной информации о вашей системе
» Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
» Настройка аппаратног ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)


Обновлённый и дополненный сборник рабочих ключей для всех версий Касперского, собранный на просторах интернета, актуальный от 17.09.2012 года.

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7
-Kaspersky Internet Sec ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: draper2008 | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Какая операционная система вам нравиться
Всего ответов: 247
Новости
Поиск