Суббота, 20.04.2024, 11:59
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 27

Обновились ключи для всех версий ESET Smart Security, NOD32 Antivirus, Endpoint Security, Endpoint Antivirus, ESET Remote Administrator, Mobile Security и в дополнении файлы лицензии для включения функций обновления с зеркал, а также инструкции.

В сборке ключей - 317 шт. А также файлы лицензии для ESET NOD32 Antivirus Business Edition, Smart Security Business Edition, Endpoint Security, Endpoint Antivirus. Внутри есть видеопомощь по установке ключей, инструкции.

ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить "Систему своевременного обнаружения" (Threat Sense Net) (в 5 и 6 версии ето Eset Live Grid) в виду того, что ключи очень часто заносят в blacklist (банят, после чего они перестают работать).

Установка ключей:
1. Открыть главное окно ESET
2. В левой панели выбрать "Обновления" -> ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)


Image Tuner - простая бесплатная программа для пакетной обработки графических файлов. С помощью этой утилиты можно легко изменять размер цифровых изображений, конвертировать их в различные форматы, добавлять водяные знаки, переименовывать и т.д. В программу встроены специальные шаблоны, позволяющие изменить размер изображений для их публикации в социальных сетях Facebook, Twitter или адаптировать графические файлы для различных мобильных устройств.

Основные возможности Image Tuner:
Пакетная обработка цифровых изображений
Высокое быстродействие.
Возможность изменения размера фотографий.
Наличие встроенных шаблонов для изменения раз ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)


Sony Vegas Pro 12 - быстрая, многофункциональная, профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, HDV, SD/HD-SDI, AVCHD, XDCAM, XDCAM EX, AVCHD, RED ONE™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.

Монтаж:
Поддержка 4К. Vegas Pro 12 полность ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)


Nvidia GeForce - драйвера для видеокарт производства NVIDIA. Предназначены для видеокарт семейства GeForce, работающих в операционной системе Windows. В этот пакет драйверов добавлена поддержка NVIDIA TXAA, нового режима сглаживания TXAA GPU поколения "Kepler". Developer означает, что это версия для разработчиков, но как показывает практика последних версий, иногда они оказываются лучше финальных

По сравнению с прошлым выпуском драйверов данная версия повышает производительность графических процессоров серий GeForce 400/500/600 в некоторых компьютерных играх. Результаты могут варьироваться в зависимости от используемого графического процессора и системных конфигура ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: draper2008 | Дата: 27.09.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск