Суббота, 20.04.2024, 01:10
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Ноябрь » 25

Оригинальные ключи из первых источников, к программным продуктам от Лаборатории Касперского. В архиве представлены уникальные ключи плюс новейший список антибаннера(ABBL)

Сборник содержит актуальные на текущие дни ключи для:
-Kaspersky Anti-Spam
-Kaspersky Anti-Virus 6
-Kaspersky Anti-Virus 6 Windows Workstations
-Kaspersky Anti-Virus 7
-Kaspersky Anti-Virus 8
-Kaspersky Anti-Virus 2010
-Kaspersky Anti-Virus 2011
-Kaspersky Anti-Virus 2012
-Kaspersky Anti-Virus SOS
-Kaspersky CRYSTAL
-Kaspersky Internet Gateway
-Kaspersky Internet Security 6
-Kaspersky Internet Security 7 ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


Свежие NOD32 ключи 2012 — новые, актуальные, рабочие ключи для обновления антивирусных баз с оффициального сервера ESET NOD.

Процедура лечения:
Открыть главное окно ESET NOD32
В левой панели выбрать "Обновления" -> "Активация программы"
Затем выбираем "Активировать с помощью имени пользователя и пароля"
Ввести Имя пользователя (Username) и Пароль (Password) -> Активировать
Затем нажать "Обновить базу данных сигнатур вирусов".

Важно!!! Отключаем систему своевременного обнаружения.
Открываем основное окно ESET NOD32 -> Настройки -> Перейти к дополнительным настройкам... (F5) -> Раскрываем раздел "Сл ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


Kaspersky Rescue Disk - средство скорой антивирусной помощи, которое будет незаменимо в том случае, если персональный компьютер поражен вирусами до такой степени, что вылечить его с помощью антивирусных программ, запускаемых под управлением операционной системы, не предоставляется возможным. Kaspersky Rescue Disk позволяет более эффективно справляться с вирусами, так как данный диск не требует загрузки Windows, а следовательно вредоносные программы будут бездействовать. Для борьбы с программами-вымогателями специалисты Лаборатории Касперского разработали специальную утилиту Kaspersky WindowsUnlocker. Утилита запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk 10 и позволяет работать как в графическом режиме загрузки Kaspersky Rescue Disk, так и в текстовом.

Загрузитесь с помощью диска Kaspersky R ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.

Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут. Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов. Любой драйвер для любого компьютера. Упростит загрузку новых драйверов из Интернета. Обновит существующие драйвера до более актуальных версий. Windows 8 / 7 / Vista / XP. Как 32-х, так и 64-х бит ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)


Universal Share Downloader - это программа для скачивания файлов. В первую очередь оптимизирована под скачивание (в том числе полностью автоматическое) с различных файлообменных серверов типа rаpidshаrе.cоm и прочих, сайтов с видео YouTube.com, RuTube.com и прочих. Universal Share Downloader поддерживает более 120! Вам достаточно добавить в программу ссылки, нажать старт и она скачает все самостоятельно. Вам уже не надо будет помнить через сколько времени снова можно скачать с рапидшары, сколько еще ссылок осталось и в какие папки все это сохранять.

Как пользоваться программой:
- Скачайте последнюю версию программы с этого сайта из раздела "Скачать". ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: draper2008 | Дата: 25.11.2012 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск