Вторник, 16.04.2024, 09:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
Форма входа
Заработай
Категории
Кликни
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 191 »

WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет серфинга. В целом, программа предлагает широкий спектр инструментов для обслуживания вашей системы, которые не так-то легко най ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


У Hornil StylePix есть не только все предпосылки, но и возможности, быть редактором растровой графики по умолчанию на вaшем компьютере. Это бесплатный и маленький редактор изображений с рядом дополнительных функций. Программа имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Она предназначен для управления выбранным функциям легко и удобно. Даже если у вас нет опыта, вы можете легко узнать, как изменить образ и ретушь фотографий. Если вы не используете больших и сложных графических редакторов из-за их сложности в освоения и использовании, и вы не фотограф-профессионал, работающий в салонах, попробуйте эту программу.

С Hornil StylePix вы можете ретушировать фотографии, измен ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


Video Mastering Works - конвертер позволяет преобразовывать фильмы с дисков DVD-Video и Blu-Ray, а также материалы AVCHD, HDV и DV в популярные форматы AVI, DivX, Windows Media Video, QuickTime, MKV и многие другие. В том числе версия TMPGEnc Video Mastering Works 5 поддерживает конвертирование материалов Windows Media Video (WMV) или AVI с использованием установленного набора кодеков Windows, а для преобразования данных в формат DivX использует собственный встроенный кодировщик. В состав продукта TMPGEnc Video Mastering Works включены средства конвертирования видеофайлов в формат MPEG, пригодный для просмотра на дисплеях мобильных устройств, таких как iPod, iPhone, iPad или PSP.

Пользователям, испытывающим потребность в удобных и мощных средствах монтажа, предлагается оценить новый режим Timeline Mode, к ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


Movienizer - Мощный каталогизатор фильмов, совмещающий функции энциклопедии. Если вы любите ли вы кино, интересуетесь фильмографией актеров, коллекционируете фильмы то программа Movienizer именно для вас. Вы можете загрузить информацию о фильмах, актерах и режиссерах из Интернета, просто введя нужное название или имя и нажав кнопку "Скачать".

Полученные данные хранятся в локальной базе данных, поэтому вы всегда сможете мгновенно вспомнить в каком фильме играл понравившийся герой или уточнить описание фильма.

Встроенный в Movienizer видео- и DVD-плеер позволит сохранить кадры из любимых фильмов. Также можно добавлять фотографии из файлов. Если вы даете друзьям DVD, а их "забывают" вернуть, то пригодится менеджер местоположения фильмов, также имеющийся в программе Movienizer. Скриптовый механиз ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


Splash Pro EX - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Pro EX сочетает в себе все особенности Splash PRO, а также возможность легко и быстро экспортировать видео в популярные форматы, Facebook, YouTube ™ и многое другое.

Особенности программы:
- Разработан и оптимизирован для HD видео!
- Возможность легко и быстро экспортировать видео в популярные форматы, Facebook, YouTube ™
- Одновременное воспроизведение и кодирования видео HD
- Splash Pro EX сочетает в себе все новейшие технологии, включая NVIDIA ® CUDA ™ и Intel ® Quick
- Поддержив ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


Freemake Video Converter – это бесплатное универсальное приложение, которое предлагает вниманию пользователей инструменты для быстрого конвертирования видеоматериалов в распространенные форматы, их последующего редактирования и записи на оптические носители.

Free Video Converter принимает любые видео файлы в качестве вхлдного: AVI, MP4, MKV, WMV, MPG, 3GP, 3G2, SWF, FLV, TOD, AVCHD, MOV, DV, RM, QT, TS, МТС, и многие другие. Импорт музыки (MP3, AAC, WMA, WAV) и фотографии (JPG, BMP, PNG, GIF), чтобы включить их в видео бесплатно и легко!

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows All
Язык: Английский
Лекарство: не требуетс ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


Vista Manager - это первый и самый функциональный твикер и оптимизаор для новой операционной системы Windows Vista. Программа включает более 20 утилит, которые позволят вам очистить систему от различного мусора, настроить и оптимизировать различные параметры и многое другое. Vista Manager выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалить их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев. ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


XUS Desktop - это приложение для управления ярлыками на рабочем столе. С помощью XUS Desktop вы с легкостью сможете управлять ярлыками. Программа сделает ваш рабочий стол приятным на вид, опрятным, но в то же время очень удобным. XUS Desktop также предлагает вам новый способ запуска программ. Если вы устали использовать стандартный рабочий стол Windows, попробуйте XUS Desktop. Это лучшее приложение для рабочего стола. После начала использования данного приложения вы уже не сможете пользоваться обычным рабочим столом.

Основные возможности:
* Вы с легкостью сможете организовать все ярлыки на рабочем столе;
* Быстрый и удобный способ запуска программ;
* Сделай ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)


[left]Light Image Resizer - Ранее известный как VSO Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Light Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличн ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: draper2008 | Дата: 07.07.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 548 | Добавил: СаМыЙ_СмЕлЫй | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)

Копилка
Играй
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 225
Новости
Поиск